Плохое состояние
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. У мужа как он говорит появились приступы. Бывает не стого не с сего становится состояние как буд то он упадет в обморок, сильно стучит сердце. Ночью плохо спит, ощущение как буд то выключается мозг. Утром просыпается ничего как буд то не понимает, как бу до мозг онемел. Все анализы, ЭКГ, энцефалограмма в норме. А состояние плохое, плохо чувствует себя. По эхо сердца только сказали что провисание клапана. И всё. Слева где грудь давит ещё.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-28 04:13
Здравствуйте.
Такое состояние может быть при снижении кровоснабжения мозга, отчего мозг испытывает кислородную недостаточность. Вашему мужу нежно пройти УЗИ сосудов головы и шеи С результатами обращаться к неврологу. Если вё будет нормально, то возможно симптомы Вашего мужа обусловлены ВСД, в таком случае помимо сосудистого препарата необходимы успокаивающие препараты, или антидепрессант для погашения чрезмерной активности вегетативной нервной системы.