Плохое самочувствие, апатия!
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не знаю, не интересовалась пока!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста всё ли у меня впорядке с гормонами щитовидной железы я беременна 26 недель плохо себя чувствую, кожа земельного цвета и очень сухая, плохое настроение! Что делать?!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Юлия, Вы уже высылали мне эти анализы, и я Вас уже консультировала по ним 3 дня назад: ссылка
Уточните, что осталось для Вас неясным? Зачем Вы высылаете мне эти же анализы повторно?