Плохое кравообращение в сосудах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Хотел бы что вы посмотрели на узи и сказали нарушен ли приток и отток крови по сосуда шеи и головы? И если нарушен как это влияет на работу мозга? И может из-за этого сильно снижаться концентрациия внимания?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не флебологическая патология. Вам нужен невролог если есть какие нибудь жалобы. Я вам ничем помочь не могу.