20 недель нарушение сосудов пуповины
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера была на скрининге. Плохие результаты по УЗИ хотя 1 й скрининг был без паталогий и рисков. Подскажите на сколько это опасно!? А именно про пупавину и эхогенность кишечника
Категория: Генетик
Добавлен: 1 февраля 2022 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2022-02-01 10:40
Здравствуйте,
дайте заключение первого скрининга.