Плохо слышит после аденотомии

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнку удалили аденоидыстала говорить через нос нос постоянно заложен прошла неделя начали замечать что ребёнок стал переспрашивать шепотом говоришь неслышит. После операции нечего непрописали дали просто рекомендации. Что может быть куда обратиться
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Владимир. Обращаться туда же где удаляли, проводить эндоскопический осмотр носоглотки и импедансометрию.