Плохо разговаривает

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Здравствуйте, меня беспокоит что мой ребенок в 1.8 плохо разговаривает. Он знает некоторые слова, какие то хорошо выговаривает а какие то не очень, больше мычит. Это нормально или уже есть повод волноваться, начинаешь с ним заниматься, но он лениться.
Категория: Логопед
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Я так поняла, что у Вас сын (это важно) . Сколько, примерно, слов говорит Ваш ребенок, строит ли простейшие фразы? Опишите ситуация по подробнее. Отвечу.