Плохо после физ. Нагрузок

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Плоскостопие, аллергия на цветения и кошек
Здравствуйте. У мужа странная аллергия, когда он идет в спортзал или начинает интенсивно тренироваться, у него через минут 40 начинается задышка сильно и в груди давит, ком в горле сыпет. У аллерголога был, эндокринолога все анализы сдал, всё ок и это загадка для всех врачей, что он посетил. Один раз даже скорую вызывали, крапивница была и он даже есть не мог. Также делал гастроскопию и исключил газировки. Может у вас есть какая то информация, что это может такое быть.? заранее благодарю за ответ!

Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/? utm_source=copypaste&utm_medium=referral &utm_campaign=copypaste
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-16 09:45
Здравствуйте! Возможно у Вашего мужа холинергическая крапивница. Возможно формируется бронхиальная астма физического усилия. Рекомендую анализы клинический анализ крови, общий анализ мочи, биохимия крови, СРБ, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, ФВД в покое, с физической нагрузкой, сальбутамолом.