Плохо отходит моча у беременной на 29 неделе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Я беременна, 29 недель. Заболела гриппом. В больнице мне делают капельницы, Реосорбилакт, антибиотик, трисоль, глюконат. Я стала замечать что плохо отходит моча, отекают кисти рук, покалывание в них, что это может быть? Пожалуйста ответьте. Очень переживаю. Сейчас выходные. Врач только в понедельник. С уважением к Вам.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 марта 2020 года

5 ответов

  1. Здравствуйте, что у вас с давлением? Есть в моче белок?
Татьяна 2020-03-15 10:56
Спасибо доктор за быстрый ответ. Дело в том что я поступила в отделение в четверг вечером, в пятницу сдала анализы, а суббота и воскресенье дежурный врач, за анализы ничего не говорит. Когда я сказала ему о проблеме, она ответила что все к лучшему врачу. Но я волнуюсь. Скажите а может такое быть из-за того что у меня была температура, и когда капали лекарства, сбивали температуру, я много потела и может поэтому меньше писяю, извините. Может быть так? Я думаю, если бы были плохие результаты мочи или крови, то врач бы уже знал об этом ещё в пятницу. Жду Ваш ответ. Спасибо заранее.
Татьяна 2020-03-15 10:58
Да и давление 105 на 70
Татьяна 2020-03-15 11:00
Извините, опечатка, не лучшему а лечащему.
На фоне температуры такое возможно, но нужно смотреть анализы мочи