Плохо от воды

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26. Полностью здорова. Никогда не пила обычной воды. При попытке выпивать хотя бы литр воды в день - пульс 140, немеют руки, тошнит, кружится голова. В чем дело? Вода как то влияет на давление или дело в чем-то другом?
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-11-08 15:26
Добрый день.

до 1/4 объема суточной воды используйте минеральную столовую воду без газа.