Плохо от активированого угля

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Хотела обратиться с такой проблемой. Дело в том, что после активированного угля у меня начинает болеть живот, появляется дискомфорт в кишечнике, метеоризм. Раньше тоже такое было после угля, но я особого значения этому не придавала. Скажите пожалуйста почему так? С чем может быть связано? Он мне не подходит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-30 18:17
Здравствуйте, Софья! Если препарат вызывает побочные эффекты, то его не нужно принимать. Переносимость препаратов может меняться.