Эрозивный эзофагита
Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при обследовании показало явления дистанального эрозивного эзофагита3ст поверхносный эрозивный дуоденит лечение омез и амоксицилин но состояние мое не улудшаеться живот не болит по постоянно едит голова пульс бешенный что делоть и тресет какой можно успокоительное попить я почему состояние плохое крудиться голова становиться резко плохо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Вы, скорее всего, привели неполную схему лечения, назначается ещё один антибиотик. Что касается приведенных симптомов, Вам обязательно нужно подойти на осмотр к невропатологу. По завершению лечения, посетите Вашего гастроэнтеролога(терапевта) повторно.