Неприятный запах в носу. Привкус во рту
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит дуоденит.
Здравствуйте,
здравствуйте дорогие специалисты. Подскажмте у мне 34 года в 24 поставили диагноз всд так как были па. И плохое самочувствие. Но вчера случилось следующее ребёнку стало плохо и я напугался но не так чтобы сильно. И меня начало трясти сначала как озноб потом все сильнее и сильнее. И вот меня колотило так что не мог взять кружку лег на диван и диван дрожал вместе со мной. Трясло все тело даже дыхание было дрожащее. Выпил пустырник не помогло потом выпил валосердин гдето через мин 20 начал успокаиваться и через мин 40 прошло. Нио это не главное с недавнего времени извините после поноса который меня напугал так как была немного кровь. И я ходил к проктологу он сказал что нет ничего страшного это узелок гемороя но все же посоветовал приглядываться к калу близжайшую неделю. И я стал разглялывать и мне теперь кажется что воняет противным запахом как говном чтоли извините и немного во рту отдает. На самом деле не чем не пахнет мне кажется. Переодически проходит. Было и раньше такое но проходило. А сейчаз уже 4 дня. У меня гастрит хр. Дуоденит. Ссегодня поднял старые бумаги приема гастроэнтеролога за 15 год и стал пить по той схеме как тогда прописывал врач полисорб омез один р в день. И максилак тоже 1 р в день. После омеза почуствовал щекочение в желудке и оно как бы отдовало в носоглодку где и проявлялся вкус. Днем почти не было рецедивов. Сейчаз я замечаю что то появиться на 2-3 секунды и проподает как бы уже не запох и вкус а ощущения в носу и рту и вроде как непонятно щекочащие и мне кажется что идет это от желудка но я могу ошибаться. Помогите пожалуйста что это может быть от желудка и по сколько можно пить омез помоему он действует на причину. Здавал кал на дизентирию все в норме. Живот не болит.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Иван! Вам нужно подойти на осмотр к двум специалистам: терапевту и психотерапевту. Первый должен направить вас на ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Второй назначить терапию от ПА.