Плохо чувствую по поводу сердце
Спрашивает: Astxik
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите мне пожалуйста что это? Уже месяц плохо чувствую себя, сердцебиение становятся более быстренько бить, дышаться нормально не смогу, головокружение резки стаю от место и ослабляюсь. Что это?
1 ответ
Здравствуйте вам нужно пройти обследования- экг, узи сердца, сдайте кровь на гемоглобин и ТТГ