Плохие показатели оам

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Скажи пожалуйста о чем говорит такой результат анализа при беременности на 30 недели. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 22:31
Здравствуйте! У вас белок и воспалительный процесс в моче. Воспаление лечится. А вот белок пока небольшой и это хорошо. Но необходимо следить за показателем и в ближайшие дни дойти до доктора