Плохие мысли немного кажутся реальностью

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте.

У меня часто приходят плохие и навязчивые мысли. И дело в том, что плохая мысль пришла и я через какое то время думаю что это было в реальности, и думаю делал ли я плохо или нет. Это не всегда бывает. Подскажите, это расстройство или что?
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Чечётина Маргарита Михайловна
детский психолог 2021-01-09 13:42
Здравствуйте! Чтобы исключить психическое расстройство (чтобы не думать уже есть оно или нет) обратитесь очно к детскому психиатру (это врач, который может ставить диагнозы в Вашем вопросе). Всего доброго!