Плохие анализы при берём. 3 трим

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр тонзилит
Здравствуйте, мой анамнез: ицн, дд двойня, 30 недель.
Сдала анализы, пришли сейчас результаты и я что-то встревожилась. Прокомментируете, пожалуйста их.
Завтра ложусь на сохранение, но хочется немного подуспокоится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-02 23:03
Здравствуйте. Такие вопросы лучше задавать терапевту. Это общие анализы, их профиль. Анемия, бактерии в моче, высокий холестерин. Все не по гинекологии.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-02 23:07
Это все анализы назначил гинеколог по беременности.
И гинеколог всегда комментировала на протяжении всей беременности, а не терапевт
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-02 23:10
Анастасия, я написала Вам выше то, как быть. И к кому с этим на данном сайте обратиться при необходимости. Что не так - указала. Ничего угрожающего.
Будьте здоровы.