Плохая липидограмма
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, обратился очно к дерматологу, было шелушение на лице, сдал анализы. Дерматолог своего не нашёл порекомендовал обратиться к кардиологу, тк все анализы в норме, кроме холестерина, он 8.7. Из клинических проявлений: усталость, утомляемость, головные боли, давно была боль в грудной клетки, прошла самостоятельно. Сдал липидограмму, прикрепляю ниже. Занимаюсь спортом, не курю, алкоголь редко, лишний вес кг 7. Подскажите насколько это серьёзно? Какие провести ещё исследования? Заранее благодарю
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте доплер сосудов головы и шеи, если там не будет атеросклеротических бляшек, то достаточно диеты и Омега 3.