Плохие анализы головные боли усталость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Полипозный синусит
Здравствуйте, моя жена себя стала плохо себя чувствовать головные бол. Усталость клонит в сон стали переживать за нее в августе того года сделали операцию. В носу Полипозный синусит обеих ноздрей в нутри
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Добрый день. В анализах незначительные отклонения от нормы. По УЗИ также нет ничего подозрительного в плане онкологии.
Татьяна 2021-02-01 21:11
Юлия Владимировна Здравствуйте что ещё может быть при этих анализах
По результатам анализов ничего плохого заподозрить нельзя. Нужно пройти дообследование. Обратиться для начала на очный осмотр к терапевту, может невропатологу.