Плохая кровь у ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, очень беспокоит анализ ребёнка. Что он значит? Изначально сдавали анализ в школе. Переиздали и вот такой результат. Пьём 10 дней железо по назначению врача. Но судя по анализу железо толком не поднялось за 10 дней.
1 ответ
Здравствуйте.
Имеет место железодефицитная анемия. Все другие показатели в пределах возрастной нормы.
Показано длительное лечение препаратом железа под наблюдением вашего педиатра.
Всего доброго.