Плохая эрекция при болезни

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте хочу посоветоваться с вами на счёт одной ситуации, которая меня очень взволновала. Сейчас я так сказать приболел. У меня насморк, общая слабость и недомогание, ломит спину. И что я заметил это то что у меня ухудшилась эрекция. Мне очень сложно стало возбуждаться, конечно это ещё возможно из-за того что я начал об этом зацикливаться. Если начать мастурбировать мой член, то он как бы даже и встаёт на полную, но до этого нужно приложить усилия, к тому если переставать то возбуждение быстро спадает. С чем это связано? С моим недомоганием или же дело в моей голове? Заранее спасибо
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-12 17:00
Это обычные реакции при болезни. После выздоровления все восстановится