Плохая чувствительность в голеностопе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в декабре 2019 года была проведена артротомия голеностопного сустава. Удаление свободного хондромного тела. Сразу после операции и по сегодняшний день нарушена чувствительность в стопе. Как раз со стороны где шов. Любые прикосновения ощущаются неприятными. Когда мажу ногу и задеваю шов то чувствуются покалывания в стопе. С чем это может быть связанно. Заключение МРТ после операции: Рассекающий остеохондрит суставной поверхности большеберцовой кости. Артороз голеностопного, подтаранного, таранно-ладьевидного суставов. Умеренный синовит голеностопного сустава. Синдром пазухи предплюсны
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-08 15:11
Здравствуйте! Связано это с оперативным вмешательством. Обычно восстановление нормальной чувствительности происходит в течение года-двух с момента операции. Все индивидуально