Артроз голеностопного сустава

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! У моей жены(32 года) контрактура голеностопного сустава (возможно артроз голеностопного сустава) после клинической смерти и полного паралича. Случилось всё 2 года назад. Сейчас она ходит, но стопу вывести под 90 градусов не получается. Как попасть к Вам на первичную консультацию? Проводите ли Вы операции, какова цена консультации и операции? Спасибо!
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-23 09:46
Ситуация должна решаться после предоставления полных клинических и инструментальных данных, то есть на очном осмотре. Время и местно можно выбрать самостоятельно, позвонив в одну из тех клиник, где я принимаю. Call-центр сориентирует по ценовой политике и времени первичной консультации