Постравматический артроз голеностопного сустава
Спрашивает: роман батурин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня после того как перелом сросся диагностировали постравматический артроз голеностопного сустава планирую делать ударно волновую терапию меня интересует возможно ли ее проведение в моем случае? Противопоказаний нет
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Здравствуйте! Если прошло достаточное количество времени - то можно выполнять