Постравматический артроз голеностопного сустава

Спрашивает: роман батурин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня после того как перелом сросся диагностировали постравматический артроз голеностопного сустава планирую делать ударно волновую терапию меня интересует возможно ли ее проведение в моем случае? Противопоказаний нет

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-05 04:44
Здравствуйте! Если прошло достаточное количество времени - то можно выполнять
роман батурин 2021-02-07 11:24
Спасибо большое за ответ!