Постравматический артроз
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ytn
Здравствуйте,
у меня постравматический артроз правого коленного сустава, первая стадия.
Получил после травмы во время занятия футболом.
Проходил один курс лечения (алфлутоп 10 уколов, 10 дней физио). Не помогло.
Спортом занимаюсь активно - футбол, хоккей, горные лыжи.
После нагрузок иногда болит колено.
Врачи советуют сделать укол -фермотрон.
Что посоветуете,? если ли более качественный препарат? Или этого достаточно. Как часто его делать?
После нагрузок иногда болит колено.
Врачи советуют сделать укол -фермотрон.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1) Однозначный ответ может быть дан только (как минимум) после очного осмотра сустава с наличием его свежих рентгенограмм.
2) Есть.
3) Решается индивидуально (в зависимости от препарата и состояния конкретного сустава).
2) Есть.