Плохая биохимия и операция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, бабушке 81 год, готовиться на операцию по катаракте, сдала необходимые анализы и вот анализ на биохимию вызвал тревогу. Фото прилагаю ниже. Чем опасны эти показания? И с чем могут быть связаны? Допустят ли с такими показателями к операции? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте с такими анализами к операции ее допустят, но нужно начинать принимать розувастатин 20 мг 1 т вечером