Плодное яйцо расположена низко

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность по месячным 7 недель, была на ну узи вроде все хорошо кроме одного, плодное яйцо расположена низко, скажите пожалуйста это очень опасно? Добавлю ещё фото узи и снимок эмбриона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-29 06:37
Доброе утро, оно может ещё подняться, в динамике Вам нужно будет повторить УЗИ органов малого таза через 2 недели.