Есть ли шансы на благополучный исход при низких показателях хгч

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Моя ситуация такая: беременность 4,5 эмбриональные недели. По циклу 7,5 недель, овуляция была поздняя на 20-21 день цикла, сам цикл 32-35 дней. На 34 день еле заметная вторая полоска теста. 36 день цикла первое узи и хгч. Плодное яйцо 0,45мм, хгч 392.6
Повторный анализ хгч через 2 дня - 893,5. Ретрохориальная гематома.
Назначили дюфастон и стандартный набор витаминов.
Повторный приём через 2 недели (4 эмбриональные недели, 30 ДПО) - плодное яйцо 1.22мм, эмбрион не просматривается. Врач меня отправила в ЖК с диагнозом неразвивающаяся беременность малого срока. Гематомы нет.
В этот же день в другой клинике я сдала УЗИ и хгч - 8727, на узи так же ничего не увидели кроме ПЯ 9,6*4,6. Через день (32 ДПО) повторила хгч - 9434.
Сколько у меня есть ещё времени на диагностику? Есть ли надежда?
С уважением, Марина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-29 11:36
Здравствуйте. К сожалению, не все благополучно. Более всего не нравится, что плодное яйцо не соответствует сроку, растет медленно и не содержит необходимых для такого срока структур
Платная консультация
Марина 2021-01-29 11:42
Благодарю за ответ.