Плодное яйцо есть, эмбриона нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, последние месячные были 18 марта, овуляция под вопросом была 30 марта по узи, срок сейчас примерно 6 недель. Слелала сегодня ужи, плодное яйцо 19 мм, эмбрион не визуализируется. Узист сказал повторить узи через 2 недели. Гинеколог назначила свечи утрожестан.
1. Скажите, какова вероятность что это окажется замершая беременность?
2. возможно ли что через две недели по узи увидеть эмбрион?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-28 18:32
Здравствуйте.1. Никто не сможет Вам дать никаких гарантий и точных процентов, к сожалению. 2. А вот это вполне вероятно. Мы ждем появления эмбриона до размера плодного яйца в 25 мм