Плодное яйцо свд многоплолное разный размер свд
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
ЗдравствуйтеДобрый день! Подскажите пожалуйста, беременность 5 недель 4 дня, сделала узи, маточная беременность: свд1-11 мм, желточный мешочек 2.5, эмбирион не визиализируется. Свд2-5мм, желточный мешочек и эмбирион не визиализируется. Левый яичник 2 жёлтых тела 19,16 мм. Скажите пожалуйста, беременность прогрессирует или нет? Почему такие разные плодные яйца, и когда появятся малыши) спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-16 15:48
Добрый день, беременность есть, у Вас два плодных яйца, но нет эмбрионов, стоит сделать УЗИ ОМТ через 7-10 дней.
Анастасия 2020-05-17 07:34
Доброе утро! А вероятность развития 2 плодных яиц высока? На прошлом узи, неделю назад второго вообще не видели. И первый был свд 4мм всего.
гинеколог 2020-05-17 12:05
Такое сложно спрогнозировать как будет развиваться беременность.
Анастасия 2020-05-26 18:15
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, была на узи сегодня. Два плодных яйца свд 1-17,4. А свд 2-9.9. В первом эмбирион и сердцебиение. А второе пустое. Но оно растет (неделю назад был свд 5). Вероятность что там появится кто то есть? Бер-7 недель акушерских. 1 эмбирион - 6.4 соответствует. Спасибо большое.
гинеколог 2020-05-28 16:41
На таких сроках уже нет.