Плиточный клей попал в рану
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой. Вчера занимался украдкой плитки. На указательном пальце была рана, что то вроде глубокой мозоли. В нее попал плиточный клей. Сейчас палец опух и такое ощущение, что рана забилась клеем. Применял Бепантен Плюс, перекись водорода. Палец опух и болит, вокруг раны покраснение. Стоит ли обратиться в травмпункт? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, если симптомы воспаления самостоятельно не купируются, рекомендую показаться очно хирургу.