Плевродиафрагмальные и линейные спайки в легких
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! Подскажите пожалуйста, во вложении результат КТ, на сколько это серьезно и поддаётся ли это лечению. Спасибо большое!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-28 13:52
Это незначительные следы после удачно перенесенной пневмонии. Что остается сейчас по жалобам?