Спайки в легком

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотела узнать мне поставили спайки в левом легком, год назад нашли 1 но врачи промолчали, а сейчас делала занова снимки и уже 3 и очаги стали больше, я забрала снимки и пошла к терапевту, она отправила на описание, я пришла повторно и она ввписала меня сказав что ничего там нет при этом описание не отдала, что мне делвть дальше? Боли продолжаются, кашель с макротой появился. Врачь не выписала даже лечения, просто я пришла отпустила домой, забрав снимки на 3 дня и после этого отдав справку сказала все идите. Что можно сделать дальше?
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-26 14:48
Здравствуйте, Александра! Спайки увеличиваться не могут Надо сделать КТ легких для уточнения.