1
Плевро диафрагмальные спайки левого лёгкого
Спрашивает: Ксения Фадеева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, сегодня проходила флюорографию и была не приятно удивлена, ничем не болела до этого, ничего не беспокоило, диагноз- плевро диафрагмальные спайки левого лёгкого
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-13 14:19
Иногда пневмония заживает без применения антибиотиков. Вот и получаются спайки.