Плева присутствует

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста присутствует ли девственная плева? И можно ли от мастурбации клитора лишиться плевы? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-27 13:26
Добрый день, да, присутствует. Нет, нельзя таким образом лишиться девственности.
Карина 2021-12-26 16:54
Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойство, но можете сказать на этой фотографии тоже девственная плева присутствует? Спасибо за ваш ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-29 06:53
Да, присутствует и не повреждена!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-10 13:30
Возможно у Вас ещё остались вопросы?
Карина 2022-01-23 17:10
Да, остался один. Скажите пожалуйста, если я скажу врачу гинекологу что не виду половую жизнь (я не виду) врач не будет проводить осмотр зеркалом? И не будет ли врач проверять девственница я или нет? Спасибо за ответ заранее
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 17:19
Нет, не будет проверять.