Ест ли девственная плева или нет
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите мне пожалуйста девственница я или нет. Если есть плева скажите она цела? И какая она? Заранее вам большое спасибо!
6 ответов
Аня Я бы хотела задать два вопрос. Плева такая же кольцевидная? И правдо что плева находится от 2-3см от входа или это миф?
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.