Плеш на голове
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад был жуткий зуд, и сильно чесал голову, в этот период была крапивница, или из-за воды или шампуня, или постельное белье крашенное повлияло, мое предположение. Заметил через пол года некое облысения на участке головы где чесал, а через год замечаю выпадения волос, результат на фото. Что посоветуете?
1 ответ
Добрый день, судя по анамнезу и фото у вас андрогенетическая алопеция.
Лечение: витамины 6 месяцев, например, ревалид по 1 таб 2 раза в день
Наружно: регейн спрей по приборам 1 раз в ден, не менее 3 месяцев, только через 3 мес вы увидите эффект в виде новых волос.
Обратитесь к дерматовенерологу по месту жительства и сдайте анализы и гормоны, для исключения другой причины
Будьте здоровы!