Плесень в трубочке бутылочки

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2 года. Жил у бабушки 2 недели. Когда приехала и стала мыть бутылочку для воды с трубочкой силиконовой-непроливайку, увидела внутри трубочки, из которой пил в силиконе черное. Я так понимаю это плесень от воды. Подскажите не опасно ли это? Что теперь делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если жалоб со стороны ребёнка нет, то следить за самочувствием. Трубку выкинуть, заменить на новую.