Плесень в бутылочке от воды

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Добрый день. Ребенку 2 годика. Был у бабушки 2 недели. Когда приехала и стала мыть бутылочку для воды с трубочкой силиконовой-непроливайку, увидела внутри трубочки, из которой пил в силиконе черное. Я так понимаю это плесень от воды. Подскажите не опасно ли это? Что теперь делать, если так долго пил, а она не видела? Получается пропускал воду каждый раз через плесень внутрь.

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-10-16 20:23
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!