Плесень и грудничек
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы временно живем в доме у свекрови. И у них тут повышенная влажность. У нас грудничек 8 месяуев. Начала замечать появление плесени. Где могу удаляю ее. Но бывает образуется там где ее не достать.
Очень переживаю что он этим дышит. Сккжите это может как то повлиять на здоровье? Мы скоро переедем. Нл вот до лета точно тут. Как можно обезопасить? Чаще проветривать?
Срасибо за ответ
1 ответ
Добрый день.
Плесень плохо влияет на ребенка, может вызывать аллергические реакции, обструкции, частые заболевания легких. Нужно ее удалять специальными средствами или использовать кварц.