Плёнка в глазах постоянно не узнает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моей дочери 13лет постаяна какая то пленка в глазах, она исчезает потом появляется, что это такое? Объясните пожалуйста. Она постоянно ее видет а я нет первое время она ее вытаскивала сейчас нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Глазки надо обследовать, это может быть вялотекущий нитчатый конъюнктивит. Который не дает никаких симптомов кроме ощущения пленки или нитки. Но, чтобы точный диагноз поставить, конечно надо про консультировать, надо посмотреть глазки.
Наталья 2019-10-02 20:57
Здравствуйте, сегодня мы были у врача нам выписали капли Тобримед, тока не знаю поможет или нет не знаю!
Да, я думаю, что поможет. А какой диагноз поставили?
Я бы еще назначила увлажняющие капли, например слезин. Он будет дополнительно увлажнять глаз и не давать собираться пленке.