Плазмоцитома

Спрашивает: Юлия Александровна Пирогова
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте, у папы плазмацитома средней берцовой кости. Сделали 2 операции, выжили опухоль и вставили эндопротез. В мае 2020г. Проходим обследование сейчас на метостазы, контроль. И на результатах мскт поясничного отдела есть такое заключение очаги деструкции в телах L2, L4, правой подвоздошной кости. Это метостазы или нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите полный протокол КТ.
Юлия 2020-11-07 18:47
Очаги остеодеструкции, к сожалению, характерны для метастазов.