Плацента развитие
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 35 недели беременности, была на УЗИ и мне поставили 3 степень плаценты. А должна быть 2, я переживаю. Ответьте мне пожалуйста. Что вы думаете? Врач отправила на госпитализацию, но я отказалась. Что делать?

3 ответа
Здравствуйте! На данном сроке это абсолютно не страшно. Просто родите не в 40 недели. А в 39или 38. такое часто встречается