Отставание плода в развитии 2 недели срок 34-35 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический цервицит
Здравствуйте, не знаю как поступить, есть маленький ребенок и не с кем его оставить. На сроке 33 недели 5 дней сделали узи результат БПР-80, ОГ-300, ОЖ- 270, ДБ-64, сердечный ритм-136 уд.,плацента 29 мм, воды норма, плацента по задней слева, артерия пуповины ИР-0,73, Маточная правая ИР-0,51 левая 0,48, средняя мозговая артерия плода ИР-0,83, приблизительный вес плода-1785 гр. Заключение 32-33 недели. Гемоглобин 101, остальные анализы в норме. Гинеколог хочет положить в больницуи ставит диагноз СЗВУРП? и плацентарная недостаточность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 20:06
Добрый день, Ольга.

Отставание конечно не большое, но если есть нарушения на допплерометрии, то конечно необходимо ложиться в стационар для более углубленного обследования и лечения.