Задержка развития плода

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста КТГ плода. Срок беременности 37 недель. На УЗИ в 34 недель плод полностью соответствовал сроку, Доплер и КТГ в норме. В 37 недель по УЗИ размеры плода на 35 недель, УЗИ на другом аппарате. Рекомендовано срочное КТГ и Доплер. Доплер в норме, КТГ прилагаю. Почему такая разная картина? И всё ли нормально по КТГ. Заранее, очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 08:59
Здравствуйте!
Такое возможно ничего опасного нет
Платная консультация
Янина 2020-04-03 11:09
Спасибо за быстрый ответ! Меня всё таки очень беспокоит размеры головы, и вообще такой разброс показателей по неделям. Голова на 33-34, руки ноги на 39.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 12:17
Дети редко когда растут симметрично