Ошибка в сроке! Помогите
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Вопрос в постановке срока по данным узи Есть ощущение что врач ошибся со сроком, прошу посмотреть 2 узи
Первое срок 12-13 недель, но по размерам я насчитала меньше 11-12 максимум
Второе 15-16 недель, опять же по размерам 14-15 максимум
Последние месячные 2.01.2020 Овуляция поздняя (определена по узи 20.01 Или позже)
Зачатие ориентировочно 25-26 января
На втором скрининг узи четко совпал срок с датой зачатия,
до этого срок ставили все время больше
Врачи разные, скрининг проводит другой врач
Прошу оценить узи пожалуйста, иначе ставят задержку развития.
Зачатие ориентировочно 25-26 января
до этого срок ставили все время больше
1 ответ
Это размеры фетометрические, среднестатистические которые заложены в аппарат УЗИ, врач когда измеряет их, выводится результат. Задержку развития на таких сроках не ставят.
Убедительная просьба не дублировать вопрос.