Плацента на уровне зева

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в 13 недель делала узи. Все вроде нормально, но сказали низкая плацентация. А другой врач сказала что это предлежание. Фото узи прилагаю. Через 3 недели планировала 3 часовой перелёт к родителям, скажите пожалуйста при моих данных узи рисковано ли мне летать? Или в полёте ты либо дома сидишь ничего не меняется? Чувствую себя нормально иногда беспокоит тонус.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 22:50
Здравствуйте. Летите, если нет выделений (кровянистых). И не паникуйте. Плацента поднимается обычно до 27 недель
Платная консультация
Алина 2021-11-26 08:06
Спасибо.