Пластырь и мазня
Спрашивает: Алла Сергеевна Кузьмина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, предохраняюсь пластырем Евра на протяжении 1,5 года. Все было хорошо всегда. Сейчас в последние 3 месяца в середине цикла(за 2 недели как снимать пластырь) начинается мазня. По Узи все нормально, толщина эндометрия нормальная. Что это может быть?
Мало для меня гормонов в пластыре? Что делать? Нужно ли менять пластырь например на КОК?
1 ответ
Добрый день, да, нужно менять пластырь на оральные контрацептивы.