Пластика рубца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удаляла сосуды лазером, получила ожог 3 а степени. Заживал полтора месяца, сейчас осталось пятно, периодически покрывается коркой, после душа синее. Как избавиться от него и возможно ли расчитывать на нормальное заживление без рубца или лучше сделать пластику?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, в ближайшее 5-6 месяцев рекомендую наблюдать.
Платная консультация
Наталья 2021-09-19 03:25
Здравствуйте спасибо за ответ. Сейчас рубец выглядит вот так. Иссекать не рекомендуют поскольку эстетически будет выглядеть не очень на голени. Можно ли расчитывать что он не будет так бросаться в глаза, нога ещё нужна в работе, работаю в открытой одежде, сейчас пришлось уволиться из-за этой травмы.
Наталья 2021-10-04 23:14
Спасибо, рекомендовали сделать плазмолифтинг либо липолифтинг на рубец, это как-то улучшит ситуацию и качество рубца?
Более компетентным будет мнение косметолога.