Удаление бородавок
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Подскажите пожалуйста, могут ли это быть раковые образования, а не обычные родинки и бородавки? Ещё, у меня на носу, сбоку, какие-то небольшие, выпуклые пузырики, похожие на обычные прыщики, но они не выдавливаются. Что это может быть? И подскажите пожалуйста, если на фото не раковые образования, а родинки и бородавки, то чем лечить?
Фото прилагаю в комментариях.
7 ответов
Здравствуйте, данные образования являются доброкачественными, это папиломы. Лечение оперативное.
Платная консультация
Марина 2018-04-23 20:45
А без операции их вообще никак не удалить? Мне хотя бы убрать с лица. Не подойдёт "Ляписный карандаш" или яблочный уксус?