Ожог лица битумом

Спрашивает: Ксюша0101
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте брат получил ожог лица битумом. Брызгает пантенолом. Сейчас лицо стягивает и чешеться что делать? Останутся ли рубцы на лице? Когда обратился в больницу за помощью ему сказали мыть лицо холодной водой с хозяйственным мылом
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, при поверхностных ожогах(1-2ст.) рубцы не останутся. Какая степень у вас без осмотра сказать не могу, но учитывая что его не госпитализировали могу предположить, что у него поверхностные ожоги. Рекомендации по лечению без осмотра дать не могу.